Санаторно — курортное лечение и профилактика заболеваний всего организма в санатории «Очаков»

«Очаков» – это универсальный курорт, который подойдет для детей, людей пожилого возраста, семей и людей с различными травмами или заболеваниями. Именно здесь вы сможете хорошо провести время на берегу Черного моря, отдохнуть, набраться сил и заняться лечением или профилактикой недугов. На текущий момент санаторий располагает широкой лечебной базой, профессиональными врачами с хорошей квалификацией, идеальными условиями по климату. Для бронирования достаточно воспользоваться формой бронирования для уточнения нюансов по стоимости свяжитесь с сотрудниками по контактным телефонам: +38 (093) 005-32-25; +38 (095) 005-32-25.

На лечении и профилактики каких заболеваний специализируется санаторий?

Комплекс «Очаков» – это санаторий на Украине с лечением всего организма. Это говорит о широте профиля и возможностях для граждан страны. Среди ключевых направлений особое внимание уделяется:

  1. Нервная система. Заболевания центральной и периферической нервной системы считаются наиболее опасными и неприятными. Они могут приводить к эпилептическим припадкам, потере сознания, к постоянным головокружениям или головным болям. В большинстве случаев проблема находится в физическом или психологическом состоянии, которое появилось из-за травм, генетической предрасположенности или из-за напряженной работы. Специалисты направят усилия для выявления проблем, а также на применят эффективные способы лечения или профилактики болезни.
  2. Сердечно-сосудистая система. Согласно исследованиям ВОЗ, проблемы кардиологии наиболее распространены. Ежегодно множество людей подвергаются развитию инфаркта, инсульта, не говоря о гипертонии, которая у каждого 4-го жителя Земли. В большинстве случаев проблемы связываются с неправильным образом жизни, чрезмерных нагрузках на организм, из-за лишнего веса. Врачи-диетологи и кардиологи помогут справиться с проблемой, скорректировать ваш образ жизни, найти медикаментозное и физиологическое лечение. Подход индивидуальный, особенно к людям, которые проходят реабилитацию.
  3. Заболевания органов дыхания и дыхательных путей всегда хорошо лечатся на морских курортах. Сочетание факторов климатотерапии и терапевтических процедур санатория дают высокие результаты в борьбе с болезнями органов дыхания.

Посетить курорт следует и для общего укрепления иммунной системы. Ионизированный йодом воздух, плавательная нагрузка, солнечные ванные приятно сказываются на укреплении общего состояния здоровья.

Как попасть на курорт?

Чтобы посетить «Очаков», достаточно воспользоваться предложением на специальной страничке сайта. Здесь будет доступен прайс-лист с указанием всего перечня услуг, который включен в путевку и цена на эти услуги. Стоимость зависит от ряда факторов, в том числе от номера, количества дней и так далее. Бронирование осуществляется по телефону с предварительной предоплатой.

Остались вопросы?

Вы можете задать все необходимые вопросы по телефонам или напишите нам на электронный адрес:

+38 (093) 005-32-25

+38 (095) 005-32-25

info@ochakov.org

 

Отдых в этом году будет идеальным и полезным у нас!

Подпишитесь!

и получайте горячие предложения на e-mail