Путевки на санаторно-курортное лечение для граждан Украины, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы в санаторий «Очаков»

Санаторий «Очаков» – это уникальный многопрофильный санаторий, который располагается на берегу Черного моря в Николаевской области. Мы проводим комфортное и результативное санаторно-курортное лечение граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы. Место отличается морским климатом, а также развитой лечебной базой и квалифицированными врачами. Специалисты подберут наилучшую систему восстановления и лечения от ряда заболеваний, которые связываются с нервной системой, болезнями сердца и системой кровообращения, органами дыхания и общим недомоганием.

Как пройти оздоровление и лечение в санатории «Очаков» гражданам, пострадавшим вследствие катастрофы на ЧАЭС?

    1. Обратитесь в Управление социальной защиты населения по месту регистрации и оформите трехсторонний договор для прохождения санаторно-курортного лечения в санатории «Очаков»;
    2. Приезжайте в санаторий в назначенный день. Для оформления на лечение в санатории возьмите обязательно с собой следующие документы:
      • Оригинал договора;
      • Паспорт;
      • Санаторно-курортная карта.

Почему следует посетить «Очаков»?

  1. Отправиться сюда следует по нескольким обоснованным причинам. Первой и самой главной считается возможность оздоровиться. Комплекс направлен на лечение и профилактику кардиологических, неврологических и пневмологических заболеваний. Для этого сформирована идеальная инфраструктура, подобран персонал, который обладает необходимыми навыками и квалификацией, сформированы условия для непосредственного воздействия на организм через различные процедуры.
  2. Санаторий расположен в черте города Очаков вдоль берега Черного моря. Чистая экология, широкий песчаный пляж, удобный спуск к морю.
  3. С пляжа санатория отправляются пассажирские катера на Кинбурскую косу;
  4. В городе Очаков есть два прекрасных музея: военно-исторический музей А.В. Суворова и музей маринистической живописи им. Р.Г. Судковского, которые Вы можете посетить.

Для заключения трехстороннего договора свяжитесь с нашим сотрудником:

+38 (093) 005-32-25

+38 (095) 005-32-25

info@ochakov.org

 

Отдых в 2021 будет идеальным и полезным у нас!

Подпишитесь!

и получайте горячие предложения на e-mail