Санаторное-курортное лечение – это самый эффективный способ избавиться от многих хронических недугов или снизить негативное влияние на организм.

Представленное понятие достаточно обширное, включается сразу несколько направлений профилактического воздействия. Качество и результат определяются выбором санатория, которых на текущий момент достаточно много. В Николаевской области лидером по качеству оздоровления уже несколько лет подряд становится «Очаков».

Что это за санаторий?

Санаторно-курортный комплекс «Очаков» – это экологически чистое место, которое находится на берегу Черного моря. Инфраструктура располагает несколькими зданиями, которые используются для проживания, питания, профилактики, лечению заболеваний различного типа. Среди основных направлений санаторно-курортного лечения считаются:

  1. Заболевания нервной системы. Неврозы, различного рода расстройства ЦНС и другие проблемы могут появиться неожиданно. Причиной этому травмы, инфекция, генетические патологии или неправильный образ жизни.
  2. Заболевания суставов и опорно-двигательного аппарата. Это еще одна направленность, которая поддается лечению и профилактике. Для этого предусмотрено специальное оборудование, квалифицированные врачи и естественные условия отдыха на море.
  3. Сердечно-сосудистые заболевания. Представленное направление актуально для многих жителей страны. Методы восстановления достаточно разнообразны, от медикаментозного воздействия и физиопроцедур, до коррекции фигуры через диетическое питание и нагрузки.
  4. Органы дыхательной системы. Последняя направленность, которая поддается корректировке с применением морского воздуха, солнечных ванн, использования различных приборов и устройств физиотерапии.

Кроме профильных направлений, санаторий «Очаков» обладает и другими важными достоинствами, которые предопределяют выбор.

Преимущества комплекса

Лечебно-профилактическая деятельность дополняется и другими немаловажными особенностями сервиса. К последнему можно отнести следующее:

  1. Хорошее оснащение и разнообразие номерного фонда. Внутри каждого номера располагается все необходимое для комфортной жизни, в том числе холодильник, телевизор.
  2. Питание по принципу шведского стола позволяет организовать идеальную трапезу. Предлагаемые блюда вкусные, полезные и с красивой подачей. Можно также организовать прием пищи с учетом рекомендаций диетолога.
  3. Еще одной особенностью сервиса считается развлекательная инфраструктура. Последняя направлена на развлечение гостей санатория, получение приятных эмоций от пребывания здесь.
  4. Детские и спортивные площадки для активных людей. Это помогает увлечь вашего ребенка, дать ему возможность также хорошо проводить время в кругу сверстников.
  5. Отличная экология, которая позволяет косвенно воздействовать на организм. Санаторий удален от крупных городов, рядом море и хвойные деревья, которые становятся идеальным сочетанием.

Существуют и другие немаловажные особенности, с которыми лучше ощутить на себе лично.

Как забронировать путевку?

Для бронирования путевки, перейдите Бронирование или по ссылке “Забронировать номер”, которая находится вверху каждой страницы справа. Здесь располагаются все условия по номерному фонду, количество процедур оздоровления и прочие нюансы. Для бронирования нужно оставить заявку и оплатить часть или полную стоимость. Все позиции по отдыху можно уточнить непосредственно у специалистов по контактным телефонам или другим средствам связи. Уверены, вам понравится отдыхать у нас, а место станет излюбленным для проведения отпуска.

Наши номера телефонов и электронная почта:

+38 (093) 005-32-25

+38 (095) 005-32-25

info@ochakov.org

Подпишитесь!

и получайте горячие предложения на e-mail