Цены на санаторно – курортные лечение в санатории «Очаков» 2021 года

Купить услуги санаторно-курортного лечения по путевкам или приехать на оздоровление на берегу Черного моря без прохождения лечебных процедур по выгодной цене лучше всего в санатории «Очаков».

Вы можете воспользоваться следующими услугами:

  1. Купить путевку на санаторно – курортное лечение по профилю:
    • лечение заболеваний органов системы кровообращения;
    • лечение заболеваний нервной системы;
    • лечение заболеваний органов дыхания;
  2. Провести свой отдых, отдых Вашей семьи и друзей на берегу моря, забронировав в санатории номер в каменных трех- и пятиэтажных корпусах или деревянный домик с верандой. Сколько стоят сутки проживания Вы можете посмотреть в Таблице ниже.
  3. Для того чтобы не обременять себя заботами о приготовлении еды, воспользуйтесь услугой питание по принципу «Шведский стол» в столовой санатория. Отличное качество, выгодная цена.
  4. Покупайте услугу «Курсовое лечение» и получайте комплекс лечебных и оздоровительных процедур без проживания в санатории «Очаков». Все процедуры назначаются и проводятся в санатории после консультации врача. Это отличный способ посетить курорт с пользой для здоровья.

Актуальные цены 2021 года на санаторно-курортные путевки, аренду номеров/деревянных домиков с верандой, питание и базовые оздоровительные программы!

Категория номера Корпус №7 СТАНДАРТ+ Корпус №4 СТАНДАРТ Корпус № 2, 3, 5 ЭКОНОМ Корпус № 4 ПОЛУЛЮКС Деревянный домик с верандой
Цена на путевку, грн. на 1 человека в день 828 828
Цена за номер в сутки с завтраком в соответствии с количеством человек в номере, грн. 670 1005 150 (без завтрака) 1080 120 (без завтрака)
Цена на питание трёхразовое, грн. на 1 человек в день 325 325 325 325

«Курсовое лечение» – 150 грн. в день!

Описание номеров смотрите здесь!

Преимущества отдыха и оздоровления в санатории «Очаков»

Как забронировать путевку?

  1. Ознакомитесь с ценами на путевки, проживание и лечение;
  2. Воспользуйтесь формой бронирования (ссылка на Забронировать). Также Вы можете заказать путевку или забронируйте номер по контактному телефонам или электронной почте:
  3. Внесите предоплату на счет санатория.
  4. Приезжайте в назначенный день для заселения и дальнейшего отдыха.

Купить оздоровительную путевку в санаторий у моря в Украине – это не только возможность хорошо провести отпуск, но и укрепить иммунитет, улучшить общее состояние здоровья всей семьи.

Подпишитесь!

и получайте горячие предложения на e-mail