Лучший санаторий для гипертоников. Идеальные условия на курорте «Очаков»

Курортный комплекс «Очаков – это лучший санаторий для гипертоников, который доступен для граждан Украины. Это идеальное место с качественной инфраструктурой, красивой природой и хорошей экологией, с продвинутыми врачами и проверенными методиками лечения. Санаторий подойдет как для лечения, так и для профилактики сердечных заболеваний различного типа. Для бронирования путевки воспользуйтесь формой бронирования или свяжитесь с нашим сотрудником по телефонам:

+38 (093) 005-32-25

+38 (095) 005-32-25

E-mail: INFO@OCHAKOV.ORG

Почему это место подойдет для гипертоников?

Существует целый ряд причин, по которым санаторно-курортный комплекс «Очаков» подойдет для Вас:

  1. Созданы все условия для комфортного отдыха и лечения. Программа продумана для мелочей.
  2. В 2020 году это один из наиболее бюджетных и качественных мест для путешествия. Курорт отлично подойдет для семейного пребывания, а также для пожилых людей.
  3. Хорошо продуманная развлекательная инфраструктура и досуг. Вы сможете провести время на пляже, погрузиться в полный релакс в массажном кабинете или отправиться в небольшое путешествие по достопримечательностям региона .
  4. Еще одним приятным нюансом считается питание. Оно включено в стоимость, предоставляется по принципу шведский стол. Диетологи после обследования предложат диету, которая поможет избавиться от лишнего веса максимально комфортно и снизить кровяное давление без особых затруднений и использования лекарственных препаратов.
  5. Возможность лечения других сопутствующих болезней, в том числе нервной системы и органов дыхания. Кроме этого, здесь предоставляется возможность укрепить общий иммунитет, что важно для взрослых и детей.

Условия размещения подойдут для любого бюджета, поэтому отдых ничем не будет омрачен.

Какие виды лечения предоставляются?

Первым и наиболее важным методом лечения и восстановления считается использование естественных сил природы. Сюда включаются солнечные ванны, купание и гимнастика, прогулки на свежем воздухе, заряженным ионами йода. Этого достаточно для улучшения сна, снижения давления и поднятия настроения. Второе направление работы с гипертониками связывается с корректировкой образа жизни. Немаловажным условием нормализации кровяного давления считается переход на правильное питание, добавление физической двигательной нагрузки, сокращение вредных привычек в виде потребления сладкого, соленого, алкоголя.

Еще один способ воздействия на организм считается использование физиотерапии, ароматерапии и массажа. Сегодня подобное воздействие помогает провести профилактику многих заболеваний и обеспечить более позитивное и интересное пребывание в санатории. Не самым популярным, но важным направлением является медикаментозное лечение. Врачи проведут обследование, выслушают все проблемы и помогут выработать правильную стратегию на пути к выздоровлению.

Как забронировать путевку?

Чтобы воспользоваться предложением курортного комплекса, рекомендуем изучить услуги, которые входят в путевку, стоимость и описание номеров для проживания. Это позволит определиться с необходимым пакетом услуг, предоставляемых в санатории «Очаков». Воспользуйтесь формой бронирования.

 

Остались вопросы? Пишите INFO@OCHAKOV.ORG

 

Звоните:

+38 (093) 005-32-25

+38 (095) 005-32-25

 

Отдых в 2020 будет идеальным и полезным у нас!

Подпишитесь!

и получайте горячие предложения на e-mail