Льготное санаторно-курортное лечение в санатории «Очаков»

Прекрасно подойдет людям, у которых есть заболевания:

Бесплатное санаторно-курортное лечение для граждан Украины, которое предоставляется инвалидам и льготным группам населения– это отличный способ оздоровиться, улучшить свое самочувствие, набраться сил, расширить кругозор, отвлечься от будничной суеты, познакомиться с новыми людьми, уделить время себе.

Обязательно воспользуйтесь льготой и пройдите лечение в санатории «Очаков». Сочетание морского климата и лечебных процедур дадут именно то результат, ради которого люди посещают здравницы.

После заключения трехстороннего договора и предоставления Вам путевки на льготное санаторно-курортное лечение санаторий «Очаков» обеспечит всех гостей отдыхом на первой береговой линии, благоустроенным спуск на широкий песчаный пляж по «Аллее Сказок, комфортным номером с балконом, питанием по принципу «Шведский стол». Медицинский корпус оснащен лечебными и процедурными кабинетами, в которых опытный персонал обеспечивает наиболее эффективное, результативное и комфортное прохождение санаторно-курортного лечения инвалидов и других льготных групп населения (ссылка на страницу Процедуры и услуги), с целью оздоровления Вашего организма, лечения заболеваний нервной системы, дыхания и кровообращения (ссылка на Санаторно-курортное лечение).

Для заключения трехстороннего договора и получения дополнительной информации звоните по телефонам или пишите нам на электронную почту:

+38 (093) 005-32-25

+38 (095) 005-32-25

info@ochakov.org

 

Отдых в 2021 будет идеальным и полезным у нас!

Подпишитесь!

и получайте горячие предложения на e-mail